суббота, 20 октября 2012 г.

Развязали узел

   20 октября в Томске состоялось открытие Пушкинской развязки. На торжественном митинге благодарности строителям и томичам выразили губернатор Томской области Сергей Жвачкин, мэр Томска Николай Николайчук, президент ООО "Сибмост" Альберт Кошкин и глава томского филиала "Сибмост" Василий Музалев.
    «Мы вводим в эксплуатацию развязку, которую ждали десятилетиями. В первую очередь необходимо поблагодарить строителей, которые занимались этим проектом. Кроме строителей я хочу поблагодарить всех томичей за понимание, терпение и за то, что дождались», - сказал губернатор Сергей Жвачкин.
   Мэр Томска Николай Николайчук добавил, что момента, когда транспортный узел на 4й поликлинике удастся развязать, ждали долго. «Вместе мы сделали большое дело», - отметил Николайчук.
   По словам президента ООО "Сибмост" Альберта Кошкина, в течение полутора лет эту развязку строил томский филиал "Сибмоста" и еще 30 подрядных организаций.
«Здесь использовались самые высококачественные материалы. Все делалось для того, чтобы объекты этого проекта служили долго на радость томичам», - уточнил Альберт Кошкин.
   Глава томского филиала "Сибмост" Василий Музалев также поблагодарил томичей за их «долготерпение и понимание».
   Церемония открытия развязки завершилась праздничным фейерверком и парадом байкеров.
Текст: Чернявская Дарья
Видео: Компанец Александра 

Комментариев нет:

Отправить комментарий