среда, 23 мая 2012 г.

Party for everybody

   БАКУ, 23 мая. Российский музыкальный коллектив "Бурановские бабушки", вышедший в финал "Евровидения-2012 в Баку, выступит в финальном концерте конкурса под номером 6, сообщают интернет-СМИ.
   По результатам жеребьевки также стало известно, что остальные полуфиналисты, прошедшие в финал в ночь на среду, выступят под следующими номерами: румынская группа Mandinga — 14, молдавский певец Паша Парфений — 26, исландцы Грета Салоуме и Йоунси — 7, венгерская рок-группа Compact Disco — 2, артистка Солуна Самай из Дании — 15, албанская певица Рона Нишлиу — 3, певица Иви Адаму с Кипра — 8, греческая певица Элефтерия Элефтериу — 16, а дуэт Jedward из Ирландии — 23.
   Напомним, накануне в столице Азербайджана прошел полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2012". Харизматичные "Бурановские бабушки" из Удмуртии начали свое выступление ровно в полночь — и вышли в финал.
   Российский коллектив вышел на сцену под номером 14. Весь зал приветствовал артисток стоя, а во время исполнения хита "Party for everybody" зрители дружно подпевали.
Болела всю ночь Александра Компанец
подробно об этой ночи читайте в твиттере на Skela_ko.

Комментариев нет:

Отправить комментарий