четверг, 23 июня 2011 г.

Неповторимая харизма группы "ММ"


   У каждого из них своя история музыкальной жизни, но около 9 месяцев назад они собрались все вместе. Коллектив «ММ» успел обзавестись своей аудиторией среди друзей и знакомых, но им хотелось известность на большем уровне, и они её обрели. В марте 2011 года группа буквально выстрелила на фестивале Муз-онлайн, став победителями направления Soft line Junior и обладателями номинации «Прорыв года».

   22 июня в Rocco-баре состоялся очередной концерт коллектива. Зал был полон людей, знающих большинство песен и желающих получить диски с записями группы, которыми ребята основательно запаслись и щедро раздавали во время концерта.
   Рассказывает фронт-мен группы «ММ» Сергей:
   «Проект был изначально нацелен на страну, и за её пределы мы выходить не собираемся, по крайней мере, пока. Сейчас дела идут просто отлично – записали 4 песни, три представим сейчас, одну представим осенью, тогда же планируем выезд за пределы Томска. А вообще хочется как можно больше концертов. Мы отличаемся от многих Томских коллективов по причине личностных качеств каждого из нас, мы другие. С осени у меня будет больше времени заниматься собой, это даст нам новый виток».
   Дополняет ударник группы Иван:
   «Нам бы хотелось больше работать и больше выступать, сейчас мы репетируем 9 часов в неделю и этого недостаточно. Материала много, его нужно обрабатывать. Мы, безусловно, растем в процессе наших репетиций и выступлений, находим недочеты, устраняем их, что-то додумываем, добавляем. Пока рано говорить о каких-то границах. Сейчас все разъедутся на лето, а с осени начнется плотная работа».
   Гитарист, басист, ударник, вокалист и трубач – так выглядит состав коллектива на данный момент. Каждый из ребят обладает яркой индивидуальностью, а все вместе они создают мощную харизму группы «ММ», умеющей зажечь зал.

Автор статьи – Чернявская Дарья
Фото: Компанец (Skela) Александра



































2 комментария: