пятница, 15 июля 2011 г.

Равнение на свадьбу!

  15 июля в 16.00 на площадке возле развлекательного комплекса «Факел» состоялся городской свадебный переполох. Не первый год радиостанция «Love-радио Томск» собирает счастливые пары новобрачных, их родственников и друзей с тем, чтобы поздравить всех с этим чудесным событием, а также вручить подарки.

   Десятки свадебных платьев и костюмов, букетов и фотокамер, счастливые лица молодоженов, родственники и друзья — так выглядит ставший уже традиционным для Томска свадебный флэш-моб, не оставляющий равнодушным ни одного прохожего.
  Чтобы стать участником этого зрелищного события, достаточно было сообщить на радиостанцию о дате своего бракосочетания. В этом году в переполохе приняли участие 22 пары, зарегистрировавшие свои отношения сегодня. Пары станцевали романтический танец, а затем генеральный спонсор праздника выбрал «Самый сладкий поцелуй новобрачных». Другим парам также достались подарки от спонсоров — свадебное путешествие, сертификат на приобретение обуви, три часа видео Love-прогулки, натяжные потолки, и еще множество приятных сюрпризов. В небо были запущены шары в которых были имена молодоженов, конечно, на счастье. Важной частью события стала передача эстафеты еще незамужним девушкам, кроме того, в одном из букетов оказался подарок от спонсора для одной из счастливиц.
   Коллектив «Love-радио Томск» также вручил участникам подарки и выбрал самую стильную пару молодоженов, этой парой оказалась пара, которая нарядила подружек невесты в красные платья.
Текст: Чернявская Дарья
Фото: Компанец (Skela) Александра
















































Комментариев нет:

Отправить комментарий