четверг, 22 сентября 2011 г.

"Русский репортер" в Томске

Выставка «Глазами „Русского репортера”», с огромным успехом проходящая в российских городах, открылась в г. Томске в рамках программы «Неделя фотографии в Томске». Открытие состоялось 22 сентября в областном художественном музее. На открытии присутствовали ведущие региональные СМИ, представители администрации города, читатели журнала РР, любители фотографии.


  В рамках совместного фотографического проекта директор фотографии «Русского репортера» Андрей Поликанов дал старт фотомарафону «Сохраненная история», в рамках которого все желающие в течение суток могли фотографировать любимые места и жизнь родного города.
   На открытом обсуждении представленных работ в Центре современной фотографии участниками марафона рецензентом просмотра был Андрей Поликанов, который отобрал лучшие работы. Также был проведен многочасовой мастер-класс, на котором Андрей Поликанов рассказывал о журнале РР, об искусстве репортажной фотографии, а также представил лучшие фото и мультимедийные работы фотографов, сотрудничающих с изданием.

Фото: Компанец (Skela) Александра 
Открытие выставки "Глазами "Русского репортера" в Томске.



































Мастер-класс с Андреем Поликановым.























Комментариев нет:

Отправить комментарий